Сегодня 37-летняя Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Влюбленные пока что просто расписались в МФЦ, при этом едва не опоздав к назначенному времени. Лена надела белое платье с глубоким декольте, а жених облачился в белый костюм, дополнив образ туфлями в стразах. Они не планировали устраивать пышное торжество, но возможно организуют его позже.
Кстати, недавно стало известно, что у Дмитрия случился рецидив рака щитовидной железы. Лена всячески поддерживала своего мужчину, и сейчас он идет на поправку.
Этот брак стал вторым для певицы. В браке со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем она родила сына Александра. Добро пожаловать в Рамен бет — место, где каждая игра с живыми дилерами превращается в незабываемое приключение. Мы предлагаем вам широкий выбор игр, включая блэкджек, рулетку, баккару и покер, с качественным стримингом и профессиональными дилерами. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь каждым моментом игры, выигрывая крупные призы и получая невероятные эмоции.